Ваше резюме отправлено!

Меню

Специалисты Единого центра предоставления услуг «Газпром газораспределение Кострома» в 2020 году обработали более 28 000 заявок

08 февраля 2021

Специалисты Единого центра предоставления услуг «Газпром газораспределение Кострома» в 2020 году обработали более 28 000 заявок Специалисты «Газпром газораспределение Кострома» подвели итоги работы Единого центра предоставления услуг на всей территории региона в 2020 году.
За прошедший год сотрудниками компании было обработано более 28 000 обращений костромичей и жителей области. Приоритет в обращениях жители Костромской области отдают заявкам на заключение договора на ТО ВДГО/ВКГО, заявкам на проведение ремонтных работ ВДГО/ВКГО, заявкам на аварийно-диспетчерское обслуживание газораспределительных систем и сетей газопотребления ВДГО/ВКГО, а также заявкам на заключение договора о технологическом присоединении.
Всего на территории области функционируют 8 клиентских центров, в зоне обслуживания которых находится более 450 тысяч абонентов.
«Эпидемиологическая обстановка, сложившаяся во всей стране, продемонстрировала нам направления в работе, которые необходимо усилить. Большое внимание на данном этапе мы уделяем внедрению дистанционных технологий. Для нас важно, чтобы процесс получения услуг в Клиентских центрах был, в первую очередь, безопасным, конечно же, качественным и максимально оперативным»,- отметил заместитель генерального директора - главный инженер АО «Газпром газораспределение Кострома» Илья Смирнов.

Справка:
         АО «Газпром газораспределение Кострома» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». На сегодняшний день АО «Газпром газораспределение Кострома» обслуживает 3 742,22 км наружных газопроводов природного газа по всей территории области.