Ваше резюме отправлено!

Меню

ОАО «Костромаоблгаз» переименовано в ОАО «Газпром газораспределение Кострома».

07 октября 2013

ОАО «Костромаоблгаз» переименовано в ОАО «Газпром газораспределение Кострома».

04 октября 2013 года Инспекция Федеральной налоговой службы г. Костромы завершила государственную регистрацию изменений в учредительные документы Открытого Акционерного Общества «Костромаоблгаз» (ОАО «Костромаоблгаз»), в соответствии с которыми новое название компании – Открытое Акционерное Общество «Газпром газораспределение Кострома».

Процесс переименования компании был осуществлён на основании решения внеочередного общего собрания акционеров Общества от 27.09.2013.

В новом наименовании отражено основное направление деятельности Общества – газораспределение и принадлежность к группе компаний ОАО «Газпром».

Переименование не влечёт за собой изменений в структуре и кадровом составе ОАО «Газпром газораспределение Кострома», также без изменений останутся права и обязательства компании по отношению к своим потребителям и контрагентам. Прежними останутся и все реквизиты компании, юридический и фактический адреса.

Как отметил генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение Кострома» Павел Николаев: «Переименование предприятия предполагает дальнейшее усовершенствование деятельности и модернизацию нашей компании, выход на новый уровень. Компания получила статус Группы «Газпром», что означает повышение значимости сферы газоснабжения, транспортировки природного газа для всех потребителей Костромской области».