Ваше резюме отправлено!

Меню

Новый газовый участок позволит обеспечить надежность газоснабжения потребителей Галичского района Костромской области

20 марта 2012

Новый газовый участок позволит обеспечить надежность газоснабжения потребителей Галичского района Костромской области 20 марта в г. Галиче состоялось знаменательное событие - торжественная церемония открытия нового здания Галичского участка газоснабжения (далее УГС).

В мероприятии приняли участие председатель Костромской областной Думы  Андрей Бычков, генеральный директор ОАО «Костромаоблгаз» и ООО «Газпром межрегионгаз Кострома» Павел Николаев, представители администрации и общественности района.

Газовый участок оснащен всем необходимым для работы, здесь оказывается полный комплекс услуг для юридических и физических лиц – потребителей природного и сжиженного газа, в том числе оформление договоров на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования, а также консультации по вопросам газификации. Работы произведены с учетом существующих санитарных требований и норм. В новом здании, отвечающем требованиям сегодняшнего дня, созданы все условия для комфортной работы сотрудников и удобства потребителей.

«Работа над созданием  комфортных условий для сотрудников и наших абонентов проводится постоянно. Новый офис Галичского УГС расположен в центре города, что позволит повысить уровень качества и доступности предоставляемых услуг. Мы продолжаем газификацию Галичского района. В случае перевода многоквартирных  домов с сжиженного газа на природный затраты на теплоснабжение и газоснабжение снизятся практически в 2 раза. В ближайшее время  здесь начнет функционировать абонентская служба по расчетам за природный газ «Газпром межрегионгаз Кострома» – отметил генеральный директор ОАО «Костромаоблгаз» и ООО «Газпром межрегионгаз Кострома» Павел Николаев.

Андрей Бычков, председатель Костромской областной думы: «Офис, который открывается здесь, вместе со всем обслуживающим персоналом ОАО  «Костромаоблгаз» даёт возможность на месте решать  вопросы, которые будут возникать у жителей  Галича и Галичского района».