Ваше резюме отправлено!

Меню

Компания «Газпром газораспределение Кострома» вынужденно приостановила газоснабжение многоквартирного дома в г. Костроме

24 октября 2019

Компания «Газпром газораспределение Кострома» вынужденно приостановила газоснабжение многоквартирного дома в г. Костроме

Специалисты АО «Газпром газораспределение Кострома» при выполнении планового технического обслуживания внутриквартирного газового оборудования в доме 25/2 по улице Профсоюзной в г. Кострома выявили нарушения в работе вытяжной вентиляционной системы.

В целях обеспечения безопасности жителей многоквартирного дома и в соответствии с требованиями законодательства РФ специалисты «Газпром газораспределение Кострома» вынужденно приостановили газоснабжение 39 квартир.

После проведения работ по восстановлению приточной вытяжной вентиляционной системы специалистами газовой компании будет восстановлено газоснабжение в полном объеме.

По вопросу ремонта вентиляционной системы необходимо обращаться в адрес ООО Управляющая компания «Юбилейный-2007», в управлении которого находится данный дом.

«Мера по приостановке газа была предпринята специалистами нашей компании с целью обеспечения безопасности граждан. При нарушениях в работе вентиляционной системы угарный газ выходит в жилое помещение, тем самым создается угроза жизни и здоровью потребителей. Мы просим жителей проявлять осознанную позицию в данном вопросе, а также не оставаться равнодушными и бить тревогу, если по соседству расположены проблемные квартиры», – сказал заместитель генерального директора – главный инженер АО «Газпром газораспределение Кострома» Илья Смирнов.