Ваше резюме отправлено!

Меню

Генеральный директор компании «Газпром газораспределение Кострома» поздравил коллектив с профессиональным праздником

02 сентября 2022

Генеральный директор компании «Газпром газораспределение Кострома» поздравил коллектив с профессиональным праздником

   Генеральный директор АО «Газпром газораспределение Кострома» Алексей Исаков поздравил коллектив с Днем нефтяной и газовой промышленности. Торжественное собрание в канун профессионального праздника прошло в главном офисе компании. Алексей Исаков подчеркнул, что одним из ключевых показателей работы АО «Газпром газораспределение Кострома» на сегодняшний день является реализация догазификации и поблагодарил сотрудников за слаженную работу в данном направлении.
         За проявленные успехи в работе 63 человека в канун праздника награждены почетными грамотами, благодарностями Министерства энергетики РФ, ПАО «Газпром», администрации Костромской области и Костромского муниципального района, Костромской областной Думы, профильных департаментов, компании «Газпром газораспределение Кострома».
         «На протяжении всей истории газовой отрасли ее стабильная работа играет важную роль в жизни страны и региона. В нашем коллективе не может быть успешным кто-то один. Труд каждого из нас: и рабочего, и инженера, и руководителя, вливается в одно общее дело. И только профессионализм каждого из нас, взаимная поддержка, работа с полной отдачей позволяют идти вперед и добиваться высоких показателей»,- сказал Алексей Исаков.