Ваше резюме отправлено!

Меню

Футбольная команда «Газпром газораспределение Кострома» стала Чемпионом Ярославской области по футболу

18 октября 2019

Завершился Открытый Чемпионат Ярославской области по футболу. Чемпионского титула, по результатам 2-х кругового турнира, удостоились спортсмены «Газпром газораспределение Кострома». Команда финишировала первой с 7-ми очковым отрывом.

Костромским футболистам удалось обойти ярославский «Шинник», рыбинский «Сатурн», угличскую «Чайку», команду костромского футбольного клуба Sokolov и др.

Лучшим защитником по итогам чемпионата стал Пресняков Алексей, лучшим полузащитником - Тюпиков Сергей.

«Сезон мы провели без явных спадов. Связываю это с тем, что ребята не были задействованы в многочисленных турнирах, что позволило им сохранить свежесть, силы и эмоции. Хотя соперники достались нам очень серьезные. Уровень команд очень приличный. Ярославские команды – «Шинник» и МУ СШ №13 оставили приятное впечатление. Понравилась команда «Чайка» Углич, которая действует в комбинационном ключе, стараясь показывать красивый, техничный футбол», - сообщает тренер команды «Газпром газораспределение» Валерий Суратов.

Справка:

Футбольная команда АО «Газпром газораспределение Кострома» организована в 2008 г. В ее состав входит 22 спортсмена, 19 из которых являются сотрудниками АО «Газпром газораспределение Кострома». В 2018 году команда завоевала титул Чемпиона Костромской области. В 2019 году спортсмены выиграли Чемпионат и Кубок Костромской области по футболу 8х8 и мини-футболу.