Ваше резюме отправлено!

Меню

Бригада Судиславской ремонтно-эксплуатационной службы стала лучшей по итогам конкурса профессионального мастерства

08 июля 2016

На базе учебно-тренировочного полигона «Газпром газораспределение Кострома» прошел ежегодный конкурс профессионального мастерства газораспределительной компании. Участие в смотре приняли 8 команд из Костромского, Судиславского, Сусанинского, Галичского, Буйского, Нерехтского, Волгореченского и Красносельского районов. 

Конкурс проходил в два этапа: сначала участникам предстояло пройти теоретическое тестирование, затем выполнить практическую часть - заменить задвижку на газопроводе низкого давления. 

В процессе конкурса работа команд оценивалась по нескольким критериям: правильность оформления наряда-допуска, время выполнения практического задания, согласованность действий, техническое оснащение и соблюдение техники безопасности.

По итогам соревнования самую слаженную и профессиональную работу продемонстрировала команда из Судиславской ремонтно-эксплуатационной службы. На втором месте — Галичский ремонтно-эксплуатационный участок. Замыкает тройку лидеров — бригада из Волгореченска.

Справка:
Учебно-тренировочный полигон «Газпром газораспределение Кострома» был открыт в сентябре 2011 года. Он функционирует на природном газе и позволяет специалистам тренироваться в условиях максимально приближенных к реальным. Здесь отрабатываются практические навыки на действующих газопроводах и газовом оборудовании, ежегодно проводятся смотры-конкурсы основных рабочих профессий.